Подвесные потолки Армстронг  Подвесные потолки Албес   Подвесные потолки rockfon
Мы работаем с 9:00 до 18:00
г. Екатеринбург, ул. Титова 31А, оф. 314
Растровый потолок Грильято

Растровый потолок Грильято

Грильято – это подвесная конструкция потолка, выполненная из объемных решеток. Основным сырьем для изготовления является алюминий, который обеспечивает конструкции легкость и антикоррозийную стойкость в сравнении со сталью.

Сегодня разработано довольно много видов грильято, такие, как пирамидальный, GL-15, жалюзи, диагональный, грильято с нестандартной ячейкой и разноуровневый. Но наибольшим спросом пользуется грильято со стандартной ячейкой белого цвета, как самое экономичное решение, за счет которого достигается эффект непрерывного монолитного потолка. Данное грильято может быть выполнено в диапазоне размеров от 30х30 до 200х200мм. Определяющим фактором при выборе размера ячейки выступает перекрывающая способность в зависимости от размера помещения и высоты потолочной конструкции.

Основное применение потолки грильято находят в таких помещениях где требуется не только эстетический внешний вид, но и есть требования по воздухопропусканию в соответствии с нормами пожарной безопасности. Таковыми являются помещения с большим скоплением людей:

  • Торговые центры и магазины
  • Вокзалы и аэропорты
  • Бизнес-центры
  • Автосалоны
  • Кафе и рестораны
  • Спортивные объекты

Однако, спектр применения на этом не ограничивается, и становится нередким применение грильято в жилых помещениях.

 25.01.2017
 (74 просмотров)