Подвесные потолки Армстронг  Подвесные потолки Албес   Подвесные потолки rockfon
Мы работаем с 9:00 до 18:00
г. Екатеринбург, ул. Титова 31А, оф. 314
Потолочные панели Салют (SOLUT) ROCKFON

Потолочные панели Салют (SOLUT) ROCKFON

Потолочная панель SOLUT является одной из последних разработок компании ROCKFON. Это потолочная панель из каменной ваты с поверхностью из нового гладкого флиса белого цвета. Каменная вата не имеет питательной ценности, благодаря этому она не поддерживает развитие вредных микроорганизмов и бактерий, а также плесени.

Панели выпускаются в двух размерах 600х600мм и 1200х600мм:

  • Класс пожарной опасности: КМ1
  • Коэффициент звукопоглощения αw: 0,7, класс С.
  • Влагостойкость: 100%. Панели, изготовленные из гидрофобного материала – каменной ваты ROCKWOOL, стабильны по размерам при относительной влажности воздуха до 100% и могут быть установлены при температуре от 0°C до 40°C без какого-либо провисания, деформации и расслоения. Акклиматизация не требуется.
  • Панели прошли испытания и были отмечены Знаком Окружающей Среды Дании (the Danish Indoor Climate Label) и Финляндии (the Finnish Indoor Climate label (M1)) за создание благоприятного микроклимата в помещении. Панели пригодны для вторичной переработки.
  • Гарантия на панели: 15 лет

     

Потолочные панели SOLUT сертифицированы для применения в детских и медицинских учреждениях для помещений с сухим режимом чистки. На сегодняшний день это самое экономичное решение в данном сегменте.

 09.02.2017
 (107 просмотров)