Подвесные потолки Армстронг  Подвесные потолки Албес   Подвесные потолки rockfon
Мы работаем с 9:00 до 18:00
г. Екатеринбург, ул. Титова 31А, оф. 314
Подвесные потолки AMF-Knauf (Германия)

Подвесные потолки AMF-Knauf (Германия)

AMF-Knauf (Германия) – крупнейший производитель высококачественных подвесных потолков, изготавливаемых в  соответствии со всеми экологическими стандартами. Плиты изготавливаются на основе натуральных естественных компонентов, а производство располагается в национальной природоохранной зоне, что подчёркивает безопасность производства и продукции для природы и для человека. В состав потолочных плит входят базальт, минеральное волокно, перлит, глина, крахмал, древесное волокно.

Ассортиментная линейка потолков AMF включает в себя классические и эксклюзивные дизайны, акустические панели, влагостойкие, огнестойкие, плиты из дерева и металла, а также гигиенические плиты медицинского назначения. Изюминкой AMF является коллекция HERADESIGN® WOOD WOOL, которая изготавливается из дерева по специальной технологии и не имеет аналогов.

За счет широкого ассортимента, разнообразия акустических свойств и безопасности использования, продукция AMF находит применение во всех общественных зданиях, а также в школьных, дошкольных и медицинских учреждениях. А ценовая политика компании, передовые технологии и эксклюзивные разработки позволяют идти впереди своих ближайших конкурентов.

 31.03.2017
 (97 просмотров)